ФРИИ совместно с Центром Внедрения «ПРОТЕК», входящим в топ-3 национальных дистрибьюторов лекарственных препаратов и товаров для красоты и здоровья, провели питч-сессию решений для повышения эффективности операционных процессов компании — Protek Pitch Day. Участие в питч-сессии приняли 12 стартапов. Всего заявки на участие подали свыше 140 проектов.

Фокусом поиска технологических компаний стали решения в области обслуживания B2B и B2C-клиентов, e-commerce, логистики и работы со складом, HR, оптимизации документооборота и отчетности, а также эксплуатации объектов недвижимости.

Участие в питч-сессии приняли следующие проекты:

  1. Ekspa Software — единая облачная платформа (web/mobile) для учета и управления поставщиками/клиентами/дистрибьюторами, синхронизированная с любой системой учета от 1С до SAP.

  2. CraftTalk — all-in-one платформа для текстовых коммуникаций и управления знаниями. Синергия работы людей и искусственного интеллекта на единой платформе позволяет создавать эффективные бизнес-решения.

  3. Photomechanics — сокращение зависимости от линейного персонала на складах через автоматическую систему комплектования фармзаказов. Высокоскоростная система сортировки повысит точность сборки заказов до 99.8%, а пропускную способность участка до 200%.

  4. Hurma HURMA — инструмент оценки персонала, который находит кандидатов, похожих на ваших лучших сотрудников. Наша задача найти психологические особенности, которые позволяют одним быть более эффективными, чем другим.

  5. DIPA — первая в России и признанная глобально корпоративная цифровая диалоговая платформа для бизнеса, созданная на основе искусственного интеллекта.

  6. ТелеМедХаб — концентратор для подключения IoMT-устройств от любых производителей для удаленного мониторинга состояния здоровья пациентов, "госпиталь" на дому.

  7. Digital Buddy — личный помощник сотрудника. Представляет собой интеллектуальную диалоговую платформу, которая ежедневно помогает сотруднику компании: отвечает на вопросы, выполняет заявки в кадры, АХО, ищет информацию и т. д.

  8. Videologic — разработка решений различных задач производственных процессов, созданная на базе технологий видеораспознавания и видеоаналитики.

  9. Neuro Lab — это создание цифровых продуктов с персональными досками/экранами для управленцев и личными кабинетами линейного персонала , которые можно беспрепятственно интегрировать в существующие IT-системы.

  10. PharmIQ — IT-платформа, позволяющая за счет средств страховых компаний компенсировать покупателям до 90% от потраченных ими денег на назначенные врачом лекарства в любой аптеке.

  11. Benefitty — платформа лояльности, внедряющая современный формат взаимоотношений с покупателями, где они знают свои выгоды, получают персональные предложения и удобно применяют программы лояльности вместе с платежом.

  12. Алерпо — платформа, способствующая без высоких материальных затрат выстроить в организации такие рабочие процессы, как продажи, закупки и бюджетирование.

По результатам питч-сессии наиболее перспективные участники получат возможность запустить пилотный проект с бизнес-подразделением ЦВ «ПРОТЕК».  

Подпишитесь на рассылку полезных статей и анонсов мероприятий