Еще 30 российских технологических компаний смогут запустить с нуля или усилить текущие зарубежные продажи до конца года, не выезжая из страны.

Стартовал прием заявок в последний в этом году набор программы GoGlobal «Акселератора ФРИИ» при поддержке Московского экспортного центра (МЭЦ), подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Только 30 столичных компаний с IT-продуктом или услугой смогут принять участие в конкурсном отборе и получить софинансирование 85% стоимости программы до конца года. 

Команды-участники три месяца будут строить глобальный бизнес вместе с экспертами по проверенной на 750+ командах методологии «Акселератора ФРИИ». Помогать командам «бежать» до цели будут трекеры, а «прокачивать» недостающие компетенции и расшивать узкие места — российские и международные эксперты и менторы. В конце программы все компании поделятся результатами на Демо Дне перед инвесторами и другими участниками. 

В результате программы компании смогут:

— проанализировать рынки и осознанно выбрать наиболее подходящий для экспансии по методологии «Акселератора ФРИИ»;

— сформировать четкую стратегию выхода на новый рынок, разбить ее на тактические задачи и реализовывать ее с постоянной поддержкой экспертов и трекеров программы;

— достичь поставленных финансовых целей быстрее и сэкономить десятки тысяч долларов за счет внедрения методологии программы;

— внедрить продуктовый подход в команде, который позволяет ускорить работу, наладить системную работу маркетинга и продаж, увеличить выручку и прибыль, а также снять с руководителя нагрузку операционными задачами.

Принять участие в программе могут как стартапы с глобальными амбициями, так и зрелый бизнес.

Подать заявку на участие в четвертом совместном наборе можно до 26 августа на сайте программы. 



Подпишитесь на рассылку полезных статей и анонсов мероприятий