Центр внедрения «ПРОТЕК», входящий в топ-3 фармацевтических дистрибьюторов в России, и Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) приглашают стартапы из России и стран СНГ принять участие в Protek Pitch Day — питч-сессии для технологических компаний. Победители смогут запустить оплачиваемый пилотный проект с бизнес-подразделением компании. Заявки принимаются до 22 марта на сайте питч-сессии. 

Стартапы получат доступ к технологическому стеку и инфраструктуре компании, экспертную поддержку и 500 тысяч рублей на реализацию пилотного проекта. При успешном проведении пилота решение стартапа будет масштабировано на всю компанию. 

В роли бизнес-заказчиков выступят департаменты блоков развития, логистики, закупок, сбыта, e-com, IT,  HR, финансов, инфраструктуры.

Основными направлениями для поиска решений стали: 

● логистика и работа склада,

● ценообразование и планирование спроса,

● стимулирование продаж

● работа с маркетплейсами,

● решения в области HR,

● анализ рисковых событий,

● BI-системы,

● управление инженерной инфраструктурой.
 

К участию приглашаются стартапы на стадии MVP и выше, с командой не менее двух человек. Для ЦВ «ПРОТЕК» важно, чтобы инновационные решения стартапов способствовали повышению эффективности операционных процессов компании или повышению выручки. 

Из всех полученных заявок бизнес-заказчики выберут 10 проектов, которые представят свои решения топ-менеджменту компании на питч-сессии 13 апреля.

В 2021 году ЦВ «ПРОТЕК» и ФРИИ провели первую питч-сессию для стартапов, заявки на участие в которой подали свыше 140 проектов. Двенадцать из них представили свои решения топ-менеджменту компании.

Подать заявку можно до 22 марта на сайте программы: http://protek-pitch.iidf.ru

 

Центр внедрения «ПРОТЕК» – дистрибьюторское звено ГК “Протек”.  Компания занимает второе место в рейтинге дистрибьюторов с долей рынка 11,5% доли рынка (данные аналитической компании RNC Pharma за 12 мес. 2021 г.).

В ассортименте ЦВ «ПРОТЕК» свыше 19 000 лекарственных препаратов, БАД и товаров для красоты и здоровья от 600 поставщиков. Клиентами компании являются более 50 000 грузополучателей. Масштабная региональная сеть из 42 филиалов охватывает все 85 субъектов Российской Федерации. 

ГК «ПРОТЕК» реализует проект «Здравсити» – маркетплейс товаров для здоровья и красоты, который охватывает более 20 тыс. аптек-партнеров в 81 регионе РФ. В ассортименте «ЗдравСити» свыше 47 тыс. товаров. Партнёры сервиса – компании экосистемы Сбера, Яндекс и Mail.Ru Group. 



Подпишитесь на рассылку полезных статей и анонсов мероприятий